LOT 74
Philipp Peter ROOS dit Rosa da Tivoli (Francfort-sur-le-Main, 1655 - Tivoli, 1706)
Berger et troupeau
Huile sur toile marouflée
75,5 x 102 cm
(manque de matière, restaurations)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
Berger et troupeau
Huile sur toile marouflée
75,5 x 102 cm