LOT 65
Philippe ALVAREZ (XXe-XXIe) Attachement.... - Lot 65 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Philippe ALVAREZ (XXe-XXIe) Attachement. Epreuve en bronze à patine noire. Fonte d'artiste justifiée 2/8. H. 58 cm
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains