LOT 164
Philippe Albin de BUNCEY (1905-1978).
Cerf, biche et faon.
Sanguine, crayon noir et aquarelle signée en bas à gauche.
D. : 26 × 33 cm (à vue).
28 May 2020
Cerf, biche et faon.
D. : 26 × 33 cm (à vue).
28 May 2020