LOT 173

Philippe Albin de BUNCEY (1905-1978).

Chat assis.
Fusain et estompe signé.
Cachet de la signature en bas à droite.
(Rousseurs).
D. : 44,5 × 29,5 cm (à vue).

28 May 2020

Chat assis.
Fusain et estompe signé.
(Rousseurs).
D. : 44,5 × 29,5 cm (à vue).

28 May 2020