Philippe BAUDELOCQUE (Français - Né 1974) Hippo - 2014
Philippe BAUDELOCQUE (Français - Né 1974)
Hippo - 2014
Pastel à l'huile sur toile
Signée et datée sur la tranche supérieure
Oil pastel on canvas ; signed and dated
h: 96,50 w: 130 cm
Provenance : Galerie du jour, agnès b, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 4 000 - 6 000 €
Hippo - 2014
Pastel à l'huile sur toile
h: 96,50 w: 130 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €