Philippe BESNARD (1885-1971) Allégorie de... - Lot 68 - Beaussant Lefèvre & Associés
Philippe BESNARD (1885-1971) Allégorie de la chasse et de la pêche Deux plaques, relief en céramique émaillée de forme mouvementée, signées. 16 x 17 cm
12 Apr 2024