Philippe BESNARD (1885-1971) L'âne récalcitrant,... - Lot 57 - Beaussant Lefèvre & Associés

Philippe BESNARD (1885-1971) L'âne récalcitrant, 1946 Dessin à l'encre, signé et daté en bas à droite. 21 x 26 cm Étude de sculpture Dessin à l'encre marron, signé en bas à droite. 26 x 20 cm Les deux dessins

12 Apr 2024

12 Apr 2024