Philippe BESNARD (1885-1971) Masque d'Edwin... - Lot 63 - Beaussant Lefèvre & Associés
Philippe BESNARD (1885-1971) Masque d'Edwin Fischer, 1950 Terre cuite originale, signée et datée. Hauteur : 30 cm
12 Apr 2024