Philippe BESNARD (1885-1971) Masque de Jacques... - Lot 64 - Beaussant Lefèvre & Associés
Philippe BESNARD (1885-1971) Masque de Jacques Copeau, 1921 Terre cuite originale, signée et datée. Hauteur : 23 cm
12 Apr 2024