Philippe BESNARD (1885-1971) Maternité, 1922 Épreuve... - Lot 59 - Beaussant Lefèvre & Associés
Philippe BESNARD (1885-1971) Maternité, 1922 Épreuve en bronze patiné, signée, datée, H. Rouard fondeur. Hauteur : 35 cmEt une épreuve en plâtre Hauteur : 35 cm (Restaurations).
12 Apr 2024