Philippe BESNARD (1885-1971) Modèle nu, 1928 Technique... - Lot 61 - Beaussant Lefèvre & Associés
Philippe BESNARD (1885-1971) Modèle nu, 1928 Technique mixte sur papier cartonné, signée et datée en haut à droite. 53,5 x 41 cm
12 Apr 2024