Philippe BESNARD (1885-1971) Saint Pierre... - Lot 70 - Beaussant Lefèvre & Associés
Philippe BESNARD (1885-1971) Saint Pierre de Tarentaise, Abbé de Tamié reçoit un voyageur, 1947 Terre cuite originale, signée, datée et titrée. Hauteur : 30 cm
12 Apr 2024