LOT 118
Philippe BONAMY (né en 1926) : NATURE MORTE DE FRUITS ET GIBIER SUR UN ENTABLEMENT. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1969. 81 x 130 cm.
30 Mar 2023
30 Mar 2023