Philippe Bréson (1960)
Philippe Bréson (1960)
Paysage #227.
Le Chemin des Dames. Montbérault/Bièvres, Aisne, 26 janvier 2016.
Épreuve argentique (2019), tirée par le photographe et virée au sélénium, signée, titrée, datée et numérotée à 5 exemplaires au crayon au verso et au dos du passe-partout.
50 x 54 cm avec marges
Philippe Bréson (1960)
Paysage #227.
50 x 54 cm avec marges