LOT 228
Description Philippe CHAPERON (1823-1907). Projet de décor : "Eglise de Saint-Martin à Champigny-Sur-Yonne", 1844. Mine de plomb, encre de Chine et aquarelle sur papier, signée, datée en bas à droite et située en haut à droite. Haut : 22 cm Larg : 27,5 cm (à vue).
07 Sep 2019
07 Sep 2019