LOT 59
Philippe CHOSSON (1919-2011) Notre-Dame... - Lot 59 - Copages Auction Paris
Philippe CHOSSON (1919-2011)
Notre-Dame de Protection à Cagnes sur mer.
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite.
21 x 28,5 cm (à vue)
27 Jan 2022
Philippe CHOSSON (1919-2011)
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite.
21 x 28,5 cm (à vue)
27 Jan 2022