LOT 95

Philippe COGNÉE (1957)

Le Caire, 2003.
Aquarelle sur papier.
Signé, situé et daté en bas à droite.
57 x 76 cm.
Watercolor on paper, signed, located and dated lower right.
22,4 x 29,9 in.

02 Oct 2020

Le Caire, 2003.
Aquarelle sur papier.
57 x 76 cm.
22,4 x 29,9 in.

02 Oct 2020