Philippe COGNÉE (Né en 1957) DUNES EN NAMIBIE - 2017 Pigments sur papier photo
Description: Philippe COGNÉE (Né en 1957)
DUNES EN NAMIBIE - 2017
Pigments sur papier photo
Signé et daté en bas à droite "P. Cognée, 2017", contresigné, daté et titré au dos "P. Cognée, 2017, dunes en Namibie"
Pièce unique
h: 50 w: 90,50 cm
Provenance : Oniris Art Gallery, Rennes
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste.
Un certificat de la Galerie Oniris, signé par l'artiste, sera remis à l'acquéreur.
Pigments on photo paper; signed and dated lower right; signed again, dated and titled on the reverse; unique piece
Estimation 3 000 - 4 000 €
DUNES EN NAMIBIE - 2017
Pigments sur papier photo
Pièce unique
h: 50 w: 90,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €