LOT 71

Philippe COGNÉE (né en 1957) Sans titre, 1998

Philippe COGNÉE (né en 1957)

Sans titre, 1998

Lavis d'encre sur papier signé et daté en bas à droite 32 x 25 cm Provenance : Galerie Laage Salomon, Paris Ancienne Collection Guy Boyer, Paris Collection de Monsieur C., Paris

29 Mar 2024

Philippe COGNÉE (né en 1957)

Sans titre, 1998

29 Mar 2024