LOT 71
Philippe COGNÉE (né en 1957) Sans titre, 1998
Philippe COGNÉE (né en 1957)
Sans titre, 1998
Lavis d'encre sur papier signé et daté en bas à droite 32 x 25 cm Provenance : Galerie Laage Salomon, Paris Ancienne Collection Guy Boyer, Paris Collection de Monsieur C., Paris
29 Mar 2024
Philippe COGNÉE (né en 1957)
Sans titre, 1998