LOT 97
Philippe DEREUX (1918-2001) Trois Rois, 1988... - Lot 97 - Ader
Philippe DEREUX (1918-2001)
Trois Rois, 1988
Collage de légumes et fruits séchés.
Monogrammé et daté en pied.
Signé, daté et titré au dos.
76 x 28 cm
07 May 2021
Philippe DEREUX (1918-2001)
Trois Rois, 1988
Monogrammé et daté en pied.
Signé, daté et titré au dos.
76 x 28 cm
07 May 2021