Philippe DRUILLET (1944) Créature de science... - Lot 51 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Philippe DRUILLET (1944) Créature de science fiction. Encre signée en bas à droite rehaussée de deux visages au graphite resigné. Edition DARGAUD. 83 x 59 cm
28 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains
28 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains