LOT 642
Philippe DRUILLET (né en 1944) Lone Sloane,... - Lot 642 - De Baecque et Associés
Philippe DRUILLET (né en 1944) Lone Sloane, 1999 Sérigraphie, signée en bas à droite et justifiée 145/199 en bas à gauche H. 50 cm - L. 40 cm DV
01 Jun 2023
France, Marseille