LOT 87
Philippe Dereux (1918-2001)
Fronton de la Victoire
Lithographie 5/50, signée en bas à droite
Dim. : 49 x 64,5 cm.
02 Dec 2020
France, Nice
Philippe Dereux (1918-2001)
Fronton de la Victoire
Dim. : 49 x 64,5 cm.