LOT 105

Description Philippe FRANCQ (né en 1961). "Largo Winch et le Cabaret". Sérigraphie couleurs sur papier, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 226/250 en bas à gauche. DUPUIS FRANCK-VAN HAMME, KHANI EDITIONS et cachet sec "Heroufosse". Haut : 58,5 cm Larg : 78,5 cm.

07 Sep 2019

07 Sep 2019