Philippe Geluck

Philippe Geluck

Sérigraphie Le Chat “C’est à quel nom ?”, hommage à Hergé et Tintin, n°/240 numérotée et signée. Dimensions : 70 cm x 70 cm.

09 Jun 2024
Belgium, Ophain Bois Seigneur Isaac

Philippe Geluck

09 Jun 2024