Philippe HIQUILY (1925-2013)

Philippe HIQUILY (1925-2013) Table femme, 2011 Laiton martelé et plateau en verre, signé du poinçon de l’artiste, numéroté sur 8 115 × 115 × 75 cm Bibliographie : Catalogue Raisonné Philippe Hiquily coordonné par Malika Vinot, sous le numéro : (733) 79.Mob.MaT. PU.Car.10

23 Apr 2024

23 Apr 2024