LOT 67
Philippe HOSIASSON (1898-1978) Portrait du... - Lot 67 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Philippe HOSIASSON (1898-1978) Portrait du jeune Angelo, réfugié de la guerre d'Espagne, 1938. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 54 x 46 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains