Philippe HOSIASSON (1898-1978) Royal VII,... - Lot 38 - Audap & Associés
Philippe HOSIASSON (1898-1978) Royal VII, juin 1975 Gouache, signée et datée en bas à droite Haut. : 40,6 cm ; Larg. : 30,7 cm
19 Apr 2024