Philippe HOSIASSON (1898-1978) Sans titre,... - Lot 36 - Audap & Associés
Philippe HOSIASSON (1898-1978) Sans titre, 1957 Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite Haut. : 45 cm ; Larg. : 38 cm (dimensions à vue) Provenance : - Galerie Regards, Paris, novembre 1984
19 Apr 2024