Philippe HOSIASSON (1898-1978) Sans titre,... - Lot 39 - Audap & Associés
Philippe HOSIASSON (1898-1978) Sans titre, 1961 Gouache, signée et datée en bas à droite Haut. : 42,5 cm ; Larg. : 54 cm Provenance : - Galerie Regards, Paris, décembre 1990
19 Apr 2024