Philippe HUREL (1942-2022) Lot de six chaises En bois naturel, tapissées de cuir camel, les pieds arrière galbés Trois signées sous l'assise H : 86cm - L : 45cm - P : 45cm Traces au piètement, usures sur l'assise, un patin manquant, un dossier à refixer
24 Apr 2024
24 Apr 2024