Philippe HUREL (Né en 1955) Banc - Modèle Tadeus
Philippe HUREL (Né en 1955)
Banc - Modèle Tadeus
Le piètement et la console d'entretoise en bronze mouluré patiné, le plateau garni de cuir argenté; rayures et petits accidents
H. : 38 cm ; L. : 140 cm ; P. : 22 cm
Commentaire : A bronze and leather bench
H. : 14.9 in. ; L. : 55.1 in. ; D. : 8.6 in.
Estimation 300 - 500 €
Sold 4,550 €
Philippe HUREL (Né en 1955)
Banc - Modèle Tadeus
Estimation 300 - 500 €
Sold 4,550 €