LOT 131
Philippe Hecquet
Tapisserie polychrome à décor de fleurs stylisées et papillons. Signée et marquée sur un bolduc Carton de Hecquet tissée par Hamot à Aubusson. L. 120/120 cm
TR
23 Nov 2021
France, Corbas
Philippe Hecquet
TR
23 Nov 2021
France, Corbas