Philippe-Jacques de LOUTHERBOURG Strasbourg, 1740 - Londres, 1812 Le repos des bergers
Philippe-Jacques de LOUTHERBOURG Strasbourg, 1740 - Londres, 1812
Le repos des bergers
Lavis brun sur trait de crayon,
signé 'P Loutherbourg' en bas à droite
(Insolé)
h: 14,50 w: 22,50 cm
Estimation 100 - 200 €
Sold 156 €
Le repos des bergers
(Insolé)
h: 14,50 w: 22,50 cm
Estimation 100 - 200 €
Sold 156 €