LOT 87
Philippe LABARTHE (1935-2004) Personnage de sexe féminin Huile sur
toile. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos. 73 x 60 cm
Larg. : 60,00 - height : 73,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement