Philippe LATTARD Deux anges Huile sur toile... - Lot 50 - Richard Maison de ventes
Philippe LATTARD Deux anges Huile sur toile marouflée sur isorel Daté et Signée 97 (1897) 47 x 51 cm
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024