LOT 120
Philippe LONG (1872-1957) Vue de Bordeaux... - Lot 120 - Briscadieu
Philippe LONG (1872-1957)
Vue de Bordeaux
Huile sur panneau, signé en bas à droite.
23 x 34 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Philippe LONG (1872-1957)
Vue de Bordeaux
23 x 34 cm.