LOT 40
Philippe Mohlitz
Description Philippe Mohlitz
Philippe MOHLITZ
La panne
Gravure originale sur vélin
Signée dans la planche et au crayon en bas à droite
Datée, 1980
Numérotée sur /100
26.8 x 29.8 cm
Excellent état
27 Aug 2019
Description Philippe Mohlitz
Philippe MOHLITZ
La panne
Gravure originale sur vélin
Datée, 1980
Numérotée sur /100
26.8 x 29.8 cm
Excellent état
27 Aug 2019