LOT 50

Philippe PASQUA (né en 1965)

PHILIPPE PASQUA (NE EN 1965)
SANS TITRE, 2009
Triptyque
Huile sur toile
Signée et datée au dos
200 x 200 cm (chaque élément) - 78.74 x 78.74 in.
Dimensions de l'ensemble: 200 x 600 cm
Overall dimensions: 78.74 x 236.22 in.
Oil on canvas
Signed and dated at the back
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

21 Jun 2018

PHILIPPE PASQUA (NE EN 1965)
SANS TITRE, 2009
Triptyque
Huile sur toile
Signée et datée au dos
Oil on canvas
Signed and dated at the back

21 Jun 2018