Philippe PASQUA (né en 1965)
PHILIPPE PASQUA (NE EN 1965)
SANS TITRE, 2009
Triptyque
Huile sur toile
Signée et datée au dos
200 x 200 cm (chaque élément) - 78.74 x 78.74 in.
Dimensions de l'ensemble: 200 x 600 cm
Overall dimensions: 78.74 x 236.22 in.
Oil on canvas
Signed and dated at the back
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
PHILIPPE PASQUA (NE EN 1965)
SANS TITRE, 2009
Triptyque
Huile sur toile
Signée et datée au dos
Oil on canvas
Signed and dated at the back