LOT 28
Art & Vins
Philippe PASQUA
Philippe PASQUA (né en 1965) - Sans titre, 2010 - Technique mixe sur papier, crayon, encre et peinture à l'huile - Signé et daté 2010 en bas à droite - 40 x 30 cm - Un certificat signé de la main de l'artiste est collé au dos du cadre
25 Apr 2024
25 Apr 2024