LOT 30
Art & Vins
Philippe PIERRON
Philippe PIERRON (XX° siècle) - Entrée de maison à Gordes - Huile sur toile - Signée en bas à gauche - 54 x 65 cm - Certificat d'authenticité au dos de la toile
25 Apr 2024
25 Apr 2024