Philippe PIERRON

Philippe PIERRON (XX° siècle) - Entrée de maison à Gordes - Huile sur toile - Signée en bas à gauche - 54 x 65 cm - Certificat d'authenticité au dos de la toile

25 Apr 2024

25 Apr 2024