LOT 42
Philippe Pasqua
Description Philippe Pasqua
Philippe Pasqua (1965)
Babies
Technique mixte (collage, acrylique et encre) sur toile
Œuvre originale et unique entièrement de la main de l'artiste
Signée au verso
Datée 1998
200 x 200 cm
En excellent état
27 Aug 2019
Description Philippe Pasqua
Philippe Pasqua (1965)
Babies
Signée au verso
Datée 1998
200 x 200 cm
En excellent état
27 Aug 2019