LOT 42

Philippe Pasqua

Description Philippe Pasqua
Philippe Pasqua (1965)
Babies

Technique mixte (collage, acrylique et encre) sur toile
Œuvre originale et unique entièrement de la main de l'artiste
Signée au verso
Datée 1998
200 x 200 cm

En excellent état

27 Aug 2019

Description Philippe Pasqua
Philippe Pasqua (1965)
Babies

Signée au verso
Datée 1998
200 x 200 cm

En excellent état

27 Aug 2019