Philippe RAMETTE Né en 1961 Contemplation irrationelle - 2005
Philippe RAMETTE Né en 1961
Contemplation irrationelle - 2005
Tirage chromogénique monté sur aluminium
Signé et numéroté au verso
Edition de 5 exemplaires
h: 150 w: 120 cm
Provenance : Gallerie Xippas, Paris
Collection particulière, Paris
Commentaire : Chromogenic print mounted on aluminium,
signed and numbered on verso,
Edition of 5 ;
59 x 47.2 in.
Estimation 8 000 - 12 000 €
Sold 10,400 €
Philippe RAMETTE Né en 1961
Signé et numéroté au verso
Edition de 5 exemplaires
h: 150 w: 120 cm
signed and numbered on verso,
Edition of 5 ;
59 x 47.2 in.
Estimation 8 000 - 12 000 €
Sold 10,400 €