LOT 0137
Philippe ROBERT (1881-1930) "N°141 Au parc du
Philippe ROBERT (1881-1930) "N°141 Au parc du barrage du Echireles - Les bougainvillées", huile sur toile signée PH Robert et daté 1924 en bas à droite.39x39 cm
24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne