LOT 22

Philippe RULLIÈRE (joaillier-créateur). BAGUE... - Lot 22 - Kâ-Mondo

Philippe RULLIÈRE (joaillier-créateur).
BAGUE enroulée en or gris 750 mm (18K) partiellement pavée de diamants brillantés, un lien retenant l'enroulement entièrement serti de diamants de taille princesse et terminé par deux cabochons de saphir.
Poids brut : 18,8 g.
Poids des diamants princesse : 2,5 cts environ.
TDD : 55.

26 Nov 2021

Poids brut : 18,8 g.
TDD : 55.

26 Nov 2021