Philippe STARCK (1949) "Tom Double"

Philippe STARCK (1949)

"Tom Double"

Design créé en 1985, éditions Les 3 Suisses été 1990 Miroir à cadre en tôle d’acier emboutie et perforée 179 x 58 x 15 cm (usures et éclat au miroir) A perforated steel plate "Tom Double" mirror the Les 3 Suisse edion of the design created in 1985 by Philippe Starck. 70,47 x 22,83 x 5,90 inch (usage and scratche on mirror)

05 Apr 2024

Philippe STARCK (1949)

"Tom Double"

05 Apr 2024