Philippe STARCK (né en 1949). Deux tabourets modèle "Bubu" en polypropylène vert et gris. Signés au revers, l'un éditions 3 Suisses, l'autre éditions XO. H.43.5 cm. Usures d'usage

13 May 2024
France, Blois

13 May 2024
France, Blois