LOT 130
Philippe Swyncop (1878-1949).
Philippe SWYNCOP (1878-1949).
Portrait de jeune fille au chapeau.
Huile sur panneau signé daté en haut à gauche 1934.
D. : 45 × 37 cm.
28 May 2020
Philippe SWYNCOP (1878-1949).
D. : 45 × 37 cm.
28 May 2020