LOT 141
Philippe Visson (1942-2008), "Masque"
Philippe Visson (1942-2008), "Masque". Huile sur isorel, s.b.g. et datée b.d. 1985 inscrit T79 au dos. - 94x40 cm
08 Apr 2020
Switzerland, Geneva
08 Apr 2020
Switzerland, Geneva