Philippine school. 19th Century.
École philippine. 19ème siècle. Isabelle II, reine d'Espagne et des Indes". Huile sur toile. 75,5 x 59,5 cm. Ce lot provient de l'importation, il a donc une licence d'exportation garantie par le Ministère de la Culture de l'Espagne.
25 Apr 2024
Spain, Barcelona
25 Apr 2024
Spain, Barcelona